stanley_fmht83006_0
stanley_fmht83006_0
stanley_fmht83006_0
stanley_fmht83006_0
stanley_fmht83006_0
stanley_fmht83006_0
stanley_fmht83006_0
stanley_fmht83006_0
stanley_fmht83006_0
stanley_fmht83006_0
stanley_fmht83006_0
stanley_fmht83006_0
stanley_fmht83006_0
stanley_fmht83006_0
stanley_fmht83006_0
stanley_fmht83006_0
stanley_fmht83006_0
stanley_fmht83006_0
stanley_fmht83006_0
stanley_fmht83006_0
stanley_fmht83006_0
stanley_fmht83006_0
stanley_fmht83006_0
stanley_fmht83006_0
STANLEY FMHT83006-0 FATMAX Collier de serrage hybride à une main 300mm
Description du produit
  • Serrage rapide d'une seule main pour une force de serrage de 136 kg
  • Augmentation de la force de serrage jusqu'à 374 kg en tournant la poignée
  • La force de serrage peut également être augmentée en serrant l'écrou à l'aide d'une clé.
  • Changement rapide en pince à écarter - mâchoires mobiles avec le bouton rotatif
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Capacité de serrage max.: 300 mm
  • Capacité d' écartement max.: 505 mm
  • Profondeur: 80 mm
  • Type de poignée d'outil de serrage: Pognée de tournevis
  • Force de serrage: 3668 N
  • Poids: 1,6 kg
  • Product Range: Stanley Fatmax
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: STANLEY
  • EAN: 3253560830069
  • Numéro d'article du fournisseur: STANLEY FMHT83006-0
Capacité de serrage max.
300 mm
Capacité d' écartement max.
505 mm
Profondeur
80 mm